Concerts

2019
02.03. – Wismar, Tiko (w/Quint and the Sharks)
03.03. – Berlin, Toast Hawai (w/Rats Run Riot)
04.03. – Potsdam, Rechenzentrum (w/Chickn)
29.03. – Osnabrück, Dirty Dancing (w/Formosa)
30.03. – Münster, Alterna Sound Festival (Mars Red Sky, Black Lung…)
17.05. – Halle, Peißnitzhaus
18.05. – secret location, contact us!
25.05. – Dresden, riesa Efau (w/Hekla)
03.08. – Beelen, Krach am Bach Festival (w/Kadavar, DeWolff)
12.10. – Berlin, Setalight Festival (w/Elephant Tree Steak, Samavayo)
18.10. – Cottbus, Blue Moon Festival
19.10. – Bielefeld, Potemkin Bar
29.11. – Erfurt, Frau Korte
30.11. – Zeulenroda, Schießzhaus (w/Don Vito)

2018
08.05. – Berlin, Columbiatheater (w/Engerling+Buzzrock Band)
01.06. – Leipzig, Mühlkeller (w/Wrackspurts+Halbtal)
08.06. – weeßt bescheed (secret, aba wisste da ja trotzdem ne)
02.06. – Berlin, TIEF (w/Halbtal+The Seven Scourges)
28.07. – Herzbergfestival (w/Motorpsycho, Samsara Blues Experiment, Käptn Peng …)
07.09. – Jena, Magnificent Music Festival (w/Wolfpeople, Maidavale, Hodja)
29.11. – Berlin, Duncker Club
30.11. – Hamburg, Musikhalle (w/Rotor)

2017
19.11. – Berlin, Cassiopeia (w/Wucan)
18.11. – Erfurt, Museumskeller (w/Wucan)
17.11. –  Leipzig, Moritzbastei (w/Wucan)
16.11. – Fulda, Kulturkeller (w/Wucan)
28.10. –  Münster, Jovel (w/Wucan)
27.10. –  Osnabrück, Dirty + Dancing (w/Wucan)
26.10. – Kiel, Schaubude (w/Wucan)
21.10. – Olgashof, Mostfest
20.10. – Ulm, Roxy (w/Wucan)
19.10. – Frankfurt/Main, Das Bett (w/Wucan)
23.09. – Dresden, Scheune (w/Wucan, Travelin Jack)
21.09. – Hannover, Mephisto (w/Wucan, Travelin Jack)
14.09. – Potsdam, Theaterschiff (w/Transpanda)
13.08. – Rotbauchunke Festival
12.08. – Dresden, L33 (w/Lau)
11.08. – Potsdam, Fabrik
10.08. – Berlin, Urban Spree (w/Arcane Alliance)
18.03. – Berlin, Supamolly (w/Mojo Fit)
18.02. – Potsdam, Waschhaus (w/Coogans Bluff)
06.01. – Berlin, Dustownfest im Tiefgrund

2016
22.10. – Potsdam, Krumm und Schief- Festival
11.06. – Lobbese, Rotormania
01.05. – Lübbeck, Treibsand Festival
30.01. – Köln, Limes (w/LAU)
29.01. – Jena, KuBa (w/Lau)
28.01. – Dresden, Sabotage (w/LAU)
21.01. – Berlin, Dunkerclub

2015
05.12. – Potsdam, KuZe (w/Sonic Beat Explosion)
05.09. – Lietze Rock Festival
25.08. – Camp Tipsy
30.05. – Leipzig, Sibibu (w/Used F.O.)
29.05. – Jena, KuBa (w/Spidergawd)
24.04. – Berlin, Schokoladen (w/The Antikaroshi)
27.02. – Potsdam, Black Fleck (w/VA)

2014
27.10. – Berlin, Magnet (w/SPIDERGAWD)
20.09. – Saal, Scheune (w/Stonehenge,Transpanda,Conium,Cesspit)
02.08. – Berlin, Cassiopeia (w/RADIO MOSCOW)
06.06. – Potsdam, T-Werk (special Show!)
02.05. – Cottbus, La Casa (w/Lau)
11.04. – Berlin, Arcanoa (w/MOJO FIT)
28.03. – Luckenwalde, Alhambra
27.03. – Berlin, Jägerklause (w/Turbine Stollprona)
04.03. – Berlin, White Trash
22.02. – Berlin, Kastanienkeller (w/Krautstomper)
08.02. – Hamburg, Plattenkiste
07.02. – Hamburg, Gäneviertel/Fabrik (w/Pelagic Zone)
11.01. – Jena, Black Night (w/EM, Conium)
10.01. – Halle, Markwirtschaft (w/Motherbrain, Mount Fuji)

2013
23.11. – Olgashof bei Wismar
02.11. – Potsdam, KuZe (w/Suns of Thyme)
26.10. – Berlin, Tiefgrund (w/ein gutes Pferd)
25.10. – Potsdam, Spartacus (w/Hermelin, Conium, Canola)
13.10. – Braunschweig, Funzel (w/The Sensitives from sweden)
20.09. – Potsdam, Nil-Klub (w/Pyrior, Beam Orchestra)
10.08. – Luckenwalde, Skywayjam (w/DxBxSx,Hermelin,Oddjobmen…)
04.05. – Neu Rietz, Stonerfete (w/Pitpony, Greycats, Shaun)
27.04. – Potsdam, Spartacus (w/;Mas Shake!, Conium)
05.04. – Eberswalde, Studentenclub (w/Kavfka)
19.01. – Witzenhausen, Studentenclub (w/Swedenborg Raum)
18.01. – Halle, Marktwirtschaft (w/Swedenborg Raum)